Награды учащихся

30 Мая 2019

Награды учащихся

Московский международный фестиваль славянской музыки (Москва, 16-19 мая 2019г.)
  • Лауреат I степени Кобец Анастасия (академическое пение), преподаватель Осадчая Н.А.
2019_05_16-19_Кобец_фест славянск муз_page-0001.jpg

Четвертый международный конкурс «Кубок Китая и России» (Москва, 3 мая 2019г.)
  • Лауреат I степени Чмурова Алена (фортепиано), преподаватель Щербаков В.Ф.
2019_05_03_Чмурова Алена_фортепиано_page-0001.jpg

Международный конкурс юных музыкантов «Рондо» (Любек, Германия, 30 апреля 2019г.)
  • Лауреат II степени Пак Леонид (фортепиано), преподаватель Приз О.Ю.
Межрегиональный Открытый конкурс по композиции МГИМ им. А.Г. Шнитке (Москва, 21 апреля 2019г.)
  • Лауреат II степени Зуев Михаил, преподаватель Сариев В.В.
2019_04_21_Зуев Михаил_конкурс по композиции_page-0001.jpg

V Международный конкурс «Классика и современность» (Москва, 6 апреля 2019г.)
  • Лауреат I степени, Кобец Анастасия (академическое пение), преподаватель Осадчая Н.А.
2019_04_06_Кобец А_Классика и современность_page-0001.jpg

II Международный конкурс-фестиваль «Краски музыки» (Москва, 28-31 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Михальченко Мария (блокфлейта), преподаватель Евтюхина В.А.
2019_03_28-31_Михальченко М_Краски музыки_page-0001.jpg

VIII Международный Конкурс-Фестиваль молодых исполнителей на деревянных духовых, медных духовых и ударных инструментах им. Ю. Н. Должикова (26-31 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Войнова Лилия (флейта), преподаватель Тихонова О.А.
2019_03_26-31_Войнова Л_Должикова.jpg

IX Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки» (Москва, 23-27 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Анисимов Иван (фортепиано), преподаватель Новичкова А.Б.
2019_03_23-27_Анисимов Иван_Дети в мире старинной_ф1.jpg

Открытый хоровой конкурс «Подснежник» (Москва, 23 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Младший хор «Колибри», руководитель Вучкович М.Е., концертмейстер Тяло П.Д.
2019_03_23_Подснежник_ф1.jpg

II Московский открытый фестиваль им. В.Ф. Одоевского «Русская камерная музыка XIX века» (Москва, 12-15 февраля 2019г.)
  • Лауреат I степени Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель Моздыков А.В.
  • Лауреаты II степени Мещерякова Дарья, Амбарцумян Николь (академическое пение), преподаватель Заборонок А.Г.
2019_02_12-15_Русская камерная музыка.jpg

XII Открытый фестиваль юных исполнителей им. М.И. Табакова (Москва, 11 февраля 2019г.)
  • Диплом лауреата Войнова Лилия (флейта), преподаватель Тихонова О.А.
2019_02_11_Войнова Л_Табакова_ ф.jpg

XXI Окружной фестиваль юных пианистов «С любовью к музыке» (Москва, 18-21 декабря 2018г.)
  • Лауреат I степени Анисимов Иван, преподаватель Новичкова А.Б.
2018_12_18-21_Анисимов И_С любовью к музыке_page-0001.jpg

I Всероссийский конкурс-фестиваль на приз Марии Гамбарян (Maria Fest) (Москва, 12-18 декабря 2018г.)

  • Лауреат II премии Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель Моздыков А.В.
2018_12_12-18_Зуев М_конкурс Гамбарян_page-0001.jpg

Городской фестиваль-конкурс юных музыкантов «OPUS» (Москва, 9 декабря 2018г.)
  • Лауреат I степени Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель Моздыков А.В.
2018_12_16_Зуев М_Русская фортепиан музыка_page-0001.jpg

VII Московский открытый конкурс-фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Соловушка» (Москва, 1 декабря 2018г.)
  • Лауреат II степени Войнова Лилия (флейта), преподаватель Тихонова О.А., концертмейстер Падалко С.В.
2018_12_01_Войнова Л_Соловушка.jpg

VIII Открытый российский конкурс юных исполнителей имени М.А. Балакирева (Нижний Новгород, 13-16 ноября 2018г.)
  • Лауреат Гран-При Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель Моздыков А.В.
R4Zu_G4u6a8.jpg

XX Международный конкурс «Euterpe» (Корато, Италия, 16-28 октября 2018г.)
  • 1 премия Андреев Артем (виолончель), преподаватель Гульдан Т.Я.
  • 1 премия Самойленко Елизавета (скрипка), Мещеряков Илья (скрипка), Самойленко Екатерина (фортепиано), преподаватели Татищева Н.В., Бродская Н.А.
  • 1 премия Андреев Артем (виолончель), Андреева Анастасия (флейта), Резников Прохор (фортепиано), преподаватели Гульдан Т.Я., Баулина П.А., Николаева М.С.
  • 1 премия Ансамбль учащихся «Шапоринские звездочки» (12 человек), преподаватели Гришина И.С., Гульдан Т.Я.
IMG_2391.jpg