Награды учащихся

3 Марта 2020

Награды учащихся

X Всероссийский юбилейный фестиваль-конкурс юных исполнителей "Хрустальный камертон" (Москва, 24 февраля - 1 марта 2020г.)
  • Лауреат II степени, Кизельштейн Алиса (фортепиано), преподаватель А.В. Моздыков
  • Дипломанты, Егорова Екатерина (домра) и Мироненко Антон (аккордеон), преподаватель Г.С. Ефременко
Кизельштейн лауреат II Хрустальный камертон февраль 2020_page-0001.jpgМироненко Егорова Дипломанты Хрустальный камертон февраль 2020_page-0001.jpgМироненко Дипломант Хрустальный камертон февраль 2020_page-0001.jpg

V Открытый окружной фестиваль детского творчества имени Р.М. Глиэра (Москва, 21 февраля - 1 марта 2020г.)
  • Лауреат II степени, Илишкина Амина (общее фортепиано), преподаватель Н.А. Бродская
  • Лауреат III степени, Егорова Екатерина и Мироненко Антон (ансамбль, малые составы), преподаватель Н.Н. Ершова
Илишкина Амина лауреат II ДМШ Глиэра февраль-март 2020.jpgЕгорова Мироненко лауреаты III ДМШ Глиэра февраль-март 2020_page-0001.jpg

XV Международный конкурс классической музыки "Viva-Music" (Москва, 22-23 февраля 2020г.)
  • Лауреат III степени, Войнова Лилия (флейта), преподаватель О.А. Тихонова
Войнова Лилиия Лауреат III Viva-Music 22-23 февраля 2020 Москва.jpg

Межрегионального конкурса-фестиваля исполнителей на духовых и ударных инструментах имени Ю. Должикова (Москва, 22 февраль 2020г.)
  • Лауреат I степени, Войнова Лилия (флейта), преподаватель О.А. Тихонова
Войнова Лилия Лауреат I Должикова 22 февраля 2020 Москва.jpg

VIII Международный вокальный конкурс имени С.Я. Лемешева (Москва, 25 ноября - 1  декабря 2019г.)
  • Лауреат I степени и Диплом за артистизм, Кобец Анастасия, преподаватель Н.А. Осадчая, концертмейстер П.Д. Тяло
Кобец Анастасия Лауреат I Конкурс Лемешева 25 ноября - 1 декабря 2019.jpgКобец Анастасия Конкурс Лемешева 25 ноября - 1 декабря 2019 за артистизм.jpg
Второй Московский Открытый фестиваль-конкурс вокального искусства «Голос Сердца» (Москва, 21-23 ноября 2019г.)
  • Лауреат I степени (номинация "Сольное пение" 15-17 лет), Диплом за лучшее исполнение народной песни, Диплом за артистизм, Кобец Анастасия, преподаватель Н.А. Осадчая, концертмейстер П.Д. Тяло
IMG_1218-Drugoj.jpg

Кобец Анастасия Лауреат I Голос сердца 21-23 ноября 2019.jpgКобец Анастасия Голос сердца 21-23 ноября 2019 за артистизм.jpgКобец Анастасия Голос сердца 21-23 ноября 2019 за лучшее исполнение.jpg

XVII Международный фестиваль-конкурс «Невские перспективы» (Санкт-Петербург, 8-11 ноября 2019г.)
  • Беретдинова Айсель, диплом лауреата I степени; Алексеева АлёнаДьякова Ульяна и Крылова Василиса, дипломы лауреатов II степени; Красовская АлёнаЛихавицкая Анастасия, дипломы лауреатов III степени; преподаватель С.А. Орлова
фото Бедретдинова Дьякова Лихавицкая Невские перспективы Спб.jpeg
Международный конкурс исполнительского искусства «Rondo» (Мальмё, Швеция, 20-22 сентября 2019г.)
  • Лауреат I степени, Пак Леонид (фортепиано), преподаватель О.Ю. Приз
Пак Леонид диплом 20-22.09.2019 Rondo_page-0001.jpg

Конкурс «Internationald´Accordeon» (Монсо ле Мин, Франция, 11-14 июля 2019г.)
  • Диплом лауреата I степени, Гатауллин Рем (аккордеон), преподаватель А.И. Леденёв
Гатауллин Рем 11-14.07.2019 Франция диплом1_page-0001.jpg

VII Стокгольмский международный конкурс (Стокгольм, Швеция, 30 мая - 2 июня 2019г.)
  • Диплом лауреата III степени, ансамбль, Елизавета Самойленко (скрипка), Артём Андреев (виолончель), Анастасия Андреева (флейта), Лев Крылов (виолончель), Матфей Левченко (виолончель), Арсений Герт (скрипка), Екатерина Кривелевич (скрипка), Константин Додонов (виолончель), Екатерина Самойленко; преподаватели Т.Я. Гульдан, И.С. Гришина, П.А. Баулина, концертмейстер М.Г. Канаян
Самойленко Лиза 30.05-02.06.2019 Стокгольм ансамбль_page-0001.jpg

Московский международный фестиваль славянской музыки (Москва, 16-19 мая 2019г.)
  • Лауреат I степени Кобец Анастасия (академическое пение), преподаватель Н.А. Осадчая
2019_05_16-19_Кобец_фест славянск муз_page-0001.jpg

Четвертый международный конкурс «Кубок Китая и России» (Москва, 3 мая 2019г.)
  • Лауреат I степени Чмурова Алена (фортепиано), преподаватель В.Ф. Щербаков
2019_05_03_Чмурова Алена_фортепиано_page-0001.jpg

Международный конкурс юных музыкантов «Rondo» (Любек, Германия, 30 апреля 2019г.)
  • Лауреат II степени Пак Леонид (фортепиано), преподаватель О.Ю. Приз
Межрегиональный Открытый конкурс по композиции МГИМ им. А.Г. Шнитке (Москва, 21 апреля 2019г.)
  • Лауреат II степени Зуев Михаил, преподаватель В.В. Сариев
2019_04_21_Зуев Михаил_конкурс по композиции_page-0001.jpg

V Международный конкурс «Классика и современность» (Москва, 6 апреля 2019г.)
  • Лауреат I степени, Кобец Анастасия (академическое пение), преподаватель Н.А. Осадчая
2019_04_06_Кобец А_Классика и современность_page-0001.jpg

II Международный конкурс-фестиваль «Краски музыки» (Москва, 28-31 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Михальченко Мария (блокфлейта), преподаватель В.А. Евтюхина
2019_03_28-31_Михальченко М_Краски музыки_page-0001.jpg

VIII Международный Конкурс-Фестиваль молодых исполнителей на деревянных духовых, медных духовых и ударных инструментах им. Ю. Н. Должикова (26-31 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Войнова Лилия (флейта), преподаватель О.А. Тихонова
2019_03_26-31_Войнова Л_Должикова.jpg

IX Международный музыкальный конкурс «Дети в мире старинной музыки» (Москва, 23-27 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Анисимов Иван (фортепиано), преподаватель А.Б. Новичкова
2019_03_23-27_Анисимов Иван_Дети в мире старинной_ф1.jpg

Открытый хоровой конкурс «Подснежник» (Москва, 23 марта 2019г.)
  • Лауреат I степени Младший хор «Колибри», руководитель М.Е. Вучкович, концертмейстер П.Д. Тяло
2019_03_23_Подснежник_ф1.jpg

II Московский открытый фестиваль им. В.Ф. Одоевского «Русская камерная музыка XIX века» (Москва, 12-15 февраля 2019г.)
  • Лауреат I степени Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель А.В. Моздыков
  • Лауреаты II степени Мещерякова Дарья, Амбарцумян Николь (академическое пение), преподаватель А.Г. Заборонок
2019_02_12-15_Русская камерная музыка.jpg

XII Открытый фестиваль юных исполнителей им. М.И. Табакова (Москва, 11 февраля 2019г.)
  • Диплом лауреата Войнова Лилия (флейта), преподаватель О.А. Тихонова
2019_02_11_Войнова Л_Табакова_ ф.jpg

XXI Окружной фестиваль юных пианистов «С любовью к музыке» (Москва, 18-21 декабря 2018г.)
  • Лауреат I степени Анисимов Иван, преподаватель А.Б. Новичкова
2018_12_18-21_Анисимов И_С любовью к музыке_page-0001.jpg

I Всероссийский конкурс-фестиваль на приз Марии Гамбарян (Maria Fest) (Москва, 12-18 декабря 2018г.)

  • Лауреат II премии Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель А.В. Моздыков
2018_12_12-18_Зуев М_конкурс Гамбарян_page-0001.jpg

Городской фестиваль-конкурс юных музыкантов «OPUS» (Москва, 9 декабря 2018г.)
  • Лауреат I степени Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель А.В. Моздыков
2018_12_16_Зуев М_Русская фортепиан музыка_page-0001.jpg

VII Московский открытый конкурс-фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах «Соловушка» (Москва, 1 декабря 2018г.)
  • Лауреат II степени Войнова Лилия (флейта), преподаватель О.А. Тихонова, концертмейстер С.В. Падалко
2018_12_01_Войнова Л_Соловушка.jpg

VIII Открытый российский конкурс юных исполнителей имени М.А. Балакирева (Нижний Новгород, 13-16 ноября 2018г.)
  • Лауреат Гран-При Зуев Михаил (фортепиано), преподаватель А.В. Моздыков
R4Zu_G4u6a8.jpg

XX Международный конкурс «Euterpe» (Корато, Италия, 16-28 октября 2018г.)
  • 1 премия Андреев Артем (виолончель), преподаватель Т.Я. Гульдан
  • 1 премия Самойленко Елизавета (скрипка), Мещеряков Илья (скрипка), Самойленко Екатерина (фортепиано), преподаватели Н.В. Татищева, Н.А. Бродская
  • 1 премия Андреев Артем (виолончель), Андреева Анастасия (флейта), Резников Прохор (фортепиано), преподаватели Т.Я. Гульдан, П.А. Баулина, М.С. Николаева
  • 1 премия Ансамбль учащихся «Шапоринские звездочки» (12 человек), преподаватели И.С. Гришина, Т.Я. Гульдан
IMG_2391.jpg